UA
 

Степаненко: Мы должны думать только о победе

iSport.ua,  24 ноября 2020, 13:48
0
411
Степаненко: Мы должны думать только о победе

Капитан "горняков" поделился своими мыслями перед игрой с Боруссией М.

Полузащитник донецкого Шахтера Тарас Степаненко на предматчевой пресс-конференции поделился ожиданиями от предстоящего матча группового этапа Лиги чемпионов против Боруссии М.

"Если честно, тяжело в такой группе что-то предсказать. Тяжелейшая группа, нет таких команд, которые гораздо ниже уровнем. Уровень высокий и предугадать, как будет складываться каждый матч, нельзя. Мы должны думать только о победе", - коротко прокомментировал Степаненко.

Также хавбек сборной Украины ответил, что он думает по поводу отмененного матча Лиги наций Швейцария - Украина, в связи с тем, что в составе немецкого клуба выступают швейцарские игроки.

"На самом деле настроение у нас нормальное, какое там примут решение не от нас зависит. Мы были готовы играть и сейчас готовы играть. А там уже пусть принимают решение. У нас нет мыслей о том, что у Боруссии есть игроки швейцарской сборной. Мы думаем о Шахтере и о наших задачах, как и швейцарские игроки Боруссии думают о своих задачах. Как говорится, это совсем другой турнир", - добавил Степаненко.

Ранее сообщалось, что защитник "горняков" Сергей Кривцов признался, что ему предлагали сменить гражданство.

По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии