UA
 

Луческу: Наш финал с Ференцварошем, а не с Ювентусом

iSport.ua,  1 декабря 2020, 11:24
1
1942
Луческу: Наш финал с Ференцварошем, а не с Ювентусом

Наставник Динамо высказался о предстоящем матче Лиги чемпионов.

Главный тренер Динамо Мирча Луческу поделился ожиданием от предстоящего поединка против Ювентуса в рамках Лиги чемпионов. 

"Это будет трудный матч для нас. Ювентус уже вышел в плей-офф, но им нужны три очка, чтобы в последнем туре побороться с Барселоной за первое место. Для нас же честь играть на таком стадионе, как у Ювентуса, пусть без болельщиков и в такое непростое время".

Румынский специалист заявил, что главный поединок для Динамо в ЛЧ состоится через неделю.

"Финал Динамо - это встреча против Ференцвароша, а не игра с Ювентусом. Для нас Лига Европы была бы хорошим итогом. В Турине мы постараемся проявить себя лучшим образом, но в голове будем держать встречу с венгерской командой. Именно с ними мы должны будем победить любой ценой".

Луческу также назвал сильные стороны Ювентуса.

"Ювентус произвел хорошее впечатление. В нашем первом поединке мы играли ровно, но потом Юве использовал отдельные моменты и сделал счет 2:0. У таких больших команд, как Ювентус есть по два состава. Вот почему я сказал, что наш соперник будет таким же сильным, хоть уже прошел в плей-офф. Такие команды, как Ювентус, Барселона, созданы для того, чтобы все время побеждать, особенно в ЛЧ. 

Ювентус предлагает очень агрессивный футбол. Конечно, им есть что улучшать, ведь они допустили несколько ошибок в матче против Динамо. Но надо сказать, что в этом сезоне им пока не везет", - приводит слова Луческу TMW.

Матч Ювентус - Динамо состоится в среду, 2 декабря, в 22:00 по Киеву. На нашем сайте будет доступна онлайн-трансляция противостояния.  

По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии