UA
 

Шапаренко: В матче против Ференцвароша важен результат

iSport.ua,  7 декабря 2020, 16:38
0
385
Шапаренко: В матче против Ференцвароша важен результат

Николай Шапаренко высказался о поединке в Лиге чемпионов.

Футболист киевского Динамо Николай Шапаренко поделился ожиданием от предстоящего матча против Ференцвароша в рамках группового этапа Лиги чемпионов.

"В матче с Ференцварошем важен результат. Должны выйти и выложиться на все сто процентов и добыть путевку в еврокубки. Вечером посмотрим на теории, как изменилась игра Ференцвароша за последние матчи.

Мы уверены в себе. Должны выйти с мыслью обыграть соперника, а не удерживать ничью. Лично я чувствую себя отлично, готов к игре".

Полузащитник высказался о борьбе в центре поля против Игоря Харатина.

"У них все футболисты очень хорошего уровня. К тому же мы не знаем, выйдет ли Игорь на поле. Тех ошибок, что были в прошлом матче с Ференцварошем, мы постараемся больше не повторять.

Тот фактор, что мы играли с великими командами, помог нам вырасти. Некоторые результаты не отвечали качеству нашей игры. Готовимся к предстоящему матчу", - сказал Шапаренко на предматчевой пресс-конференции.

Матч Динамо Киев - Ференцварош состоится во вторник, 8 декабря, в 22:00 по Киеву. На нашем сайту будет доступна онлайн-трансляция встречи.  

По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии