Ворскла ушла от поражения в матче с Ингульцом

iSport.ua,  21 февраля 2021, 15:55
0
971

Полтавчане дважды по ходу матча оказывались в роли догоняющих.

Ингулец и Ворскла сыграли вничью со счетом 2:2 в матче 15-го тура чемпионата Украины.

Счет на 22-й минуте открыл экс-игрок Ворсклы Младен Бартулович, реализовавший пенальти.

Полтавчане отыгрались благодаря голу Руслана Степанюка в дебюте второй половины игры, но вскоре Ника Сичинава снова вывел Ингулец вперед. Ничью Ворскле принес Владислав Кулач, реализовавший пенальти на 76-й минуте.

Для Ингульца ничья стала девятой в нынешнем сезоне – команда с 12 очками идет десятой в турнирной таблице. Ворскла, которая пять матчей не выигрывает, остается на пятом месте.

Ингулец – Ворскла — 2:2

Голы: Бартулович, 21 (пен), Ситчинава, 62 — Степанюк, 48, Кулач, 76 (пен)

Ингулец: Малыш — Коваленко (Щедрый, 65), Балан, Ковалев, Квасный — Козак (Синегуб, 88), Запорожец (Сейтхалилов, 90+4), Кучеренко, Бартулович, Шишка — Ситчинава.

Ворскла: Ризнык — Пердута, Чеснаков, Яворский, Скляр — Цитаишвили (Челядин, 58), Пуцлин, Тилль (Кравчук, 69), Кане — Кулач — Степанюк (ДеНоойер, 80).

Предупреждения: Ситчинава, 17, Кучеренко, 38, Малыш, 90+2 — Челядин, 59, Яворский, 63, Пуцлин, 90