iSport.ua,  20 марта 2021, 18:58
0
898

Днепряне второй тур подряд обыграли претендента на еврокубки.

Днепр-1 одержал выездную победу над Десной со счетом 2:0 в матче 19-го тура чемпионата Украины.

Днепряне забивали под конец каждого из таймов – дубль на счету хорватского зимнего новичка команды Марио Чуже.

Во втором тайме Десна имела несколько хороших моментов, чтобы забить, но несколько сейвов совершил вратарь Днепра-1 Валерий Юрчук.

Днепр-1 весной не проигрывает – команда поднялась на восьмое место, второй тур подряд обыгрывая претендента на еврокубки (в прошлом туре минимально была обыграна Ворскла). Десна осталась на четвертом месте.

Десна — Днепр-1 0:2
Голы: Чуже, 45+1, 90+4

Десна: Литовка — Конопля, Гитченко, Тамм, Мостовой (Картушов, 72) — Гуцуляк (Безбородько, 83), Чепурненко (Домбровский, 46), Огиря, Калитвинцев — Тотовицкий — Будковский.

Днепр-1: Юрчук — Тейлор, Сваток, Логинов, Дубинчак — Назаренко (Цуриков, 68), Игнатенко, Пихаленок, Чуже — Когут (Ди Франко, 78) — Довбик (Хобленко, 88).

Предупреждения: Безбородько — Адамюк, Безбородько