UA
 

Умер многолетний администратор киевского Динамо Чубаров

iSport.ua,  18 мая 2021, 12:59
0
3610
Умер многолетний администратор киевского Динамо Чубаров

Мужчина скончался на 79-м году жизни.

Многолетний администратор киевского Динамо Александр Чубаров ушел из жизни на 79-м году жизни. Об этом сообщает пресс-служба клуба, однако причина смерти не уточняется.

Чубаров еще с 80-х годов работал администратором первой команды, затем он был наставником женской команды Динамо, а потом вновь вернулся на должность администратора. Кроме того, он работал в сборных Украины и СССР.

"С безграничной скорбью встретив печальную весть о смерти Александра Федоровича Чубарова, выражаю искренние соболезнования его семье, родным и близким.

Не стало человека, который долгие годы верой и правдой служил киевскому Динамо. Александр Федорович стал администратором первой команды еще в 80-х годах и внес ценный вклад в развитие и успехи "бело-синих".

Организаторские способности Александра, его глубокое знание футбола и всех спортивных процессов высоко ценили в клубе. Наш великий тренер Валерий Васильевич Лобановский долгие годы доверял решение сложных вопросов и задач именно администратору Чубарову.

Вместе со всей динамовской семьей выражаю глубокую печаль и искренние соболезнования по поводу этой невосполнимой утраты", - прокомментировал случившееся президент Динамо Игорь Суркис.

Отметим, что Чубаров также был удостоен звания заслуженного тренера Украины за свою работу с детско-юношескими командами.

Напомним, в конце марта 2021 года ушел из жизни вице-президент Динамо Киев Михаил Петрошенко.

По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии