UA
 

Гендиректор Зари: Костяк команды у нас сохранился, и это радует

iSport.ua,  15 июня 2021, 21:59
0
686
Гендиректор Зари: Костяк команды у нас сохранился, и это радует

Станислав Оганов рассказал о подготовке луганской команды к сезону.

Генеральный директор Зари Станислав Оганов рассказал о выходе команды из отпуска, новичках и новом сезоне Лиги Европы.

"На учебно-тренировочный сбор прибыли практически все футболисты, включая и тех, кто были у нас арендованы другими клубами. Около 30 человек. Чуть задержался Жуниньо. Он прилетит вечером.

У тренерского штаба приятная головная боль о выборе среди футболистов, которые имеются, кто будет с нами двигаться вперед и достигать успехов в новом сезоне. Есть конкуренция, и это хорошо. Можно констатировать тот факт, что заявочный список остался в количестве 21 футболиста, поэтому тренерам нужно будет серьезно подумать, чтобы определиться с костяком, и соответственно, с заявочным списком на сезон.

До 24 июня поработаем в Запорожье, а потом отправимся в высокогорье Турции, где пробудем на сборах до 14 июля, где полностью будет определен костяк команды и заявочный список.

Костяк команды у нас сохранился, и это радует. Большой ротации у нас нет. Учитывая предыдущий опыт, который мы набрали в групповом этапе Лиги Европы, учитывая все медицинские указания в период пандемии, думаю, что мы достойно встретим групповой этап Лиги Европы", - отметил Оганов.

Ранее сообщалось, что Заря усилилась двумя игроками Динамо.

По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии