UA
 

Зеленский: Завтра будет играть вся Украина и будет побеждать вся Украина

iSport.ua,  2 июля 2021, 22:15
0
3474
Зеленский: Завтра будет играть вся Украина и будет побеждать вся Украина

Президент Украины призвал поддержать национальную команду в четвертьфинале Евро-2020.

Президент Украины Владимир Зеленский на своей стране в twitter призвал поддержать сборную страны в матче 1/4 финала Евро-2020 против Англии.

"Завтра снова в бой. Завтра снова за нашу сборную будет болеть вся Украина. Я понимаю, что игроки несколько недель не были дома. Но я уверен, что каждый украинец, с каждого уголка страны скажет вам: "Ребята, еще рано домой". Завтра будет играть вся Украина. Завтра будет болеть вся Украина. Завтра, дай бог, будет побеждать вся Украина.

Вся Украина будет болеть за Ярмоленко с Чернигова, Зинченко, Малиновского из Житомира, за Зубкова с Донбасса, за Матвиенко с Крыма, за Яремчука со Львова, за Бущана с Одессы. Завтра на поле будет вся страна. Давайте устроим перекличку самого большого, более 40-миллионного фан-сектора в Европе. Начну с себя. Я – Владимир Зеленский, город – Кривой Рог. Город стального характера. Я болею за свою сборную. Завтра на поле вся Украина. Завтра побеждает вся Украина", – сказал Зеленский.

Матч Украина - Англия состоится в субботу, 3 июля. Стартовый свисток в 22:00 по Киеву. На ISPORT будет доступна онлайн-трансляция встречи.

По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии