UA
 

Лига конференций: результаты жеребьевки третьего квалификационного раунда

iSport.ua,  19 июля 2021, 15:33
0
1835
Лига конференций: результаты жеребьевки третьего квалификационного раунда

Завершилась жеребьевка отбора Лиги конференций сезона-2021/22.

В штаб-квартире УЕФА в городе Ньон прошла жеребьевка третьего раунда квалификации Лиги конференций, во время которой определились 10 пар соперников.

Всего на этой стадии образовано 27 пар участников. Своих потенциальных соперников узнали сразу два украинских клуба - Ворскла и Колос.

Результаты жеребьевки

Путь чемпионов:

Шэмрок Роверс (IRL) - Теута (ALB)/Интер Эскальдес (AND)
Рига (LVA)/Шкендия (MKD) - Фольгоре (SMR)/Хибернианс (MLT)
Динамо Тбилиси (GEO)/Маккаби Хайфа (ISR) - Будучность (MNE)/Торсхавн (FRO)
Линфилд (NIR)/Борац Баня-Лука (BIH) - Шахтер Солигорск (BLR)/Фола (LUX)
Приштина (KOS)/Коннас-Ки (WAL) - Валюр (ISL)/Буде Глимт (NOR)

Основной путь:
Динамо Батуми (GEO)/БАТЭ (BLR) - Петрокуб (MDA)/Сивасспор (TUR)
Шкупи (MKD)/Санта-Клара (POR) - Олимпия (SVN)/Биркиркара (MLT)
Пасуш (POR) - Ларн (NIR)/Орхус (DEN)
Аустрия (AUT)/Брейдаблик (ISL) - Абердин (SCO)/Хэкен (SWE)
Судува (LTU)/Ракув (POL) - Хаммарбю (SWE)/Марибор (SVN)
ЦСКА София (BUL)/Лиепая (LVA) - Погонь (POL)/Осиек (CRO)
КуПС (FIN)/Ворскла (UKR) - Астана (KAZ)/Арис (GRE)
Уйпешт (HUN)/Вадуц (LIE) - Базель (SUI)/Партизани (ALB)
Люцерн (SUI) - Дрита (KOS)/Фейеноорд (NED)
Трабзонспор (TUR) - Мольде (NOR)/Серветт (SUI)
Локомотив (BUL)/Словацко (CZE) - Копенгаген (DEN)/Торпедо Жодино (BLR)
Паневежис (LTU)/Войводина (SRB) - ЛАСК (AUT)
Сочи (RUS)/Кешля (AZE) - Партизан (SRB)/ДАК-1904 (SVK)
Эльфсборг (SWE)/Милсами (MDA) - Вележ (BIH)/АЕК (GRE)
РФШ (LVA)/Пушкаш-Академия (HUN) - Гент (BEL)/Волеренга (NOR)
Дюделанж (LUX)/Богемиан (IRL) - ПАОК (GRE)
Чукарички (SRB)/Сумгаит (AZE) - Хаммарбю (SWE)/Марибор (SVN)
АЕЛ (CYP)/Влазния (ALB) - Карабах (AZE)/Ашдод (ISR)
Арарат (ARM)/Шленск (POL) - Арда (BUL)/Хапоэль Беэр-Шева (ISR)
Колос (UKR) - Стяуа (ROU)/Шахтер (KAZ)
Хиберниан (SCO)/Санта-Колома (AND) - Гзира Юнайтед (MLT)/Риека (CRO)
Кауно Жальгирис (LTU)/ТНС (WAL) - Виктория (CZE)/Динамо Брест (BLR)
Хайдук (CRO)/Тобол (KAZ) - Аполлон (CYP)/Жилина (SVK)
Спартак Трнава (SVK)/Сепси (ROU) - Сутьеска (MNE)/Маккаби Тель-Авив (ISR)
Витесс (NED) - Дандолк (IRL)/Левадия (EST)
Хабнарфьордюр (ISL)/Русенборг (NOR) - Домжале (SVN)/Хонка (FIN)
Университатя (ROU)/Лячи (ALB) - Андерлехт (BEL)

Первые матчи пройдут 5 августа, ответные поединки состоятся 12 августа.

По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
powered by lun.ua