Интер одержал уверенную победу над Шерифом и вышел на второе место в группе

iSport.ua,  4 ноября 2021, 00:02
0
4172

Итальянская команда сделала результат во втором тайме.

В среду, 3 ноября, миланский Интер в четвертом туре групповой стадии Лиги чемпионов встречался на выезде с Шерифом.

"Нерадзурри" после домашних 3:1 в поединке с тираспольской командой две недели назад во втором противостоянии снова одержали уверенную победу с тем же счетом.

После безголевого первого тайма во второй половине встречи миланская команда сделала результат благодаря точным ударам Марцело Брозовича, Милана Шкриньяра и Алексиса Санчеса. В компенсированное время Адама Траоре отквитал один мяч.

Интер, набрав семь очков, вышел на второе место в группе D, а Шериф с шестью баллами опустился на третью строчку. Лидирует в квартете Реал, имея в своем активе девять пунктов, а замыкает турнирную таблицу Шахтер с одним очком.

Шериф - Интер 1:3

Голы: Траоре, 90+2 - Брозович, 54, Шкриньяр, 66, Санчес, 84

Шериф: Атанасиадис, Фернандо, Арболеда, Дуланто, Кристиано, Коловос (Бруно, 73), Тилль, Аддо (Раделич, 62), Траоре, Кастаньеда, Яхшибоев (Джульен, 85).

Интер: Ханданович, Дармиан (Думфрис, 46), де Врей (Раноккия, 85), Шкриньяр, Бастони, Димарко (Перишич, 64), Видаль, Брозович, Барелла, Джеко (Корреа, 81), Мартинес (Санчес, 82).

Предупреждения: Аддо, Дармиан, Кристиано, Коловос, Фернандо, Шкриньяр.

Напомним, что в другом матче группы Реал на своем поле обыграл Шахтер со счетом 2:1.