Шахтер забил первый гол украинских команд в Лиге чемпионов этого сезона

iSport.ua,  3 ноября 2021, 20:45
0
449

Фернандо поразил ворота мадридского Реала.

В среду, 3 ноября, Шахтер в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов играет на выезде с Реалом.

Под конец первого тайма донецкий клуб сумел сравнять счет после пропущенного гола от Карима Бензема. На 39-й минуте нападающий "горняков" Фернандо после скидки Алана Патрика ударом под перекладину из центра штрафной поразил ворота мадридцев.

Таким образом, Шахтер забил первый гол украинских команд в Лиге чемпионов сезона-2021/2022.

Ранее донецкая команда уступила Шерифу 0:2, сыграла вничью 0:0 с Интером и была разгромлена Реалом 5:0.

В свою очередь киевское Динамо, также выступающее на групповой стадии Лиги чемпионов, свело вничью 0:0 матч с Бенфикой, потерпело разгромное поражение 0:5 от Баварии и дважды по 0:1 проиграло Барселоне.

Напомним, что на ISPORT доступна онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов Реал - Шахтер.