UA
 

Тесть игрока сборной России напал на соседей

Текст: ,  17 ноября 2021, 15:16
3
4545
Тесть игрока сборной России напал на соседей
Фото: Getty Images
У Кокорина очередные проблемы

Кроме того, что у Александра Кокорина карьера катиться по наклонной, у него еще и неприятности дома.

Черный период в жизни переживает нападающий сборной России Александр Кокорин. У футболиста совсем плохи дела в его нынешнем клубе Фиорентина, где он почти не играет. Но вскоре могут возникнуть проблемы и дома. Тут могут посадить за решетку тестя игрока.

Дело в том, что родственник Кокорина - Руслан Валитов - напал на главу крупной IT-компании Льва Матвеева. Как сообщает Mash, у тестя произошел конфликт в одном из элитных коттеджных поселком Подмосковья.

Матвеев приехал к воротам своего дома на Mercedes. После чего мужчину догнал Genesis. Из авто вышел тесть Кокорина и ударил по машине Матвеева, а затем напал на него.

Потерпевший уже обратился в полицию и утверждает, что Валитов находился под воздействием наркотических веществ. Не стали защищать мужчину и соседи.

По их словам, тесть Кокорина до этого неоднократно демонстрировал агрессивное поведение. Например, нападал на рабочих с арматурой в руках.

Напомним, у самого футболиста, тем временем, совсем плохи дела во Флоренции. Клуб всячески хочет избавиться от россиянина, продав его или отдав в аренду. Вот только желающих нет.

Последним шансом была Дженоа, но после того как "грифонов" возглавил Андрей Шевченко, он наотрез отказался от такой идеи. По последним данным, Фиорентина планирует разорвать контракт с Кокориным.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: полициянападениеАлександр Кокорин
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии