UA
 

В Одессе вновь атаковали автобус Черноморца

Текст: ,  13 декабря 2021, 14:26
0
4087
В Одессе вновь атаковали автобус Черноморца
Фото: Национальная полиция
Фанаты снова атаковали автобус Черноморца

Фанаты продолжают протестовать против кадровой политики руководства одесского клуба.

В Одессе в очередной раз был атакован автобус местного клуба Черноморец. В этот раз фанаты напали на транспортное средство перед поединком украинской Премьер-лиги против Металлиста 1925.

Как сообщили в полиции, инцидент произошел в центре города и на улице Маразлиевской. И по его факту уже открыли производство по статье "хулиганство". Лица, причастные к правонарушению, устанавливаются.

"Группа молодых людей забросала дымовыми шашками автобус местной футбольной команды, когда та направлялась к стадиону. Повреждены стекла на транспортном средстве, из спортсменов никто не пострадал", - говорится в сообщении.

 

Очевидцы в соцсетях сообщают, что нападавших было несколько десятков. Ими были футбольные болельщики клуба из числа ультрас.

 

Напомним, агрессивные фанаты одесского клуба уже не в первый раз совершают нападение на автобус команды. Таким образом они выражают недовольство кадровой политикой.

Основные претензии к большому количеству арендованных у Динамо футболистов, которых сейчас выступает за одесский клуб 16 человек. Тренирует команду также бывший тренер Динамо Юрий Мороз.

Как известно, болельщики Динамо и Черноморца являются непримиримыми соперниками и враждуют между собой.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: автобусфанатыЧерноморец (Одесса)атака
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии