В стыковых матчах в Норвегии сыграли сумасшедший поединок

Текст: ,  16 декабря 2021, 15:26
0
4143
Йерв вырвал путевку в высший дивизион Норвегии

Бранн и Йерв забили шесть голов в овертайме и пробили 18 послематчевых пенальти на двоих.

Сумашедшей вышла развязка матча за право сыграть в высшем дивизионе чемпионата Норвегии. На стадионе в Осло сошлись Бран и Йерв. Основное время поединка закончилось вничью 1:1. Причем настоящим героем стал вратарь Йерва, который потащил сразу два пенальти от игроков Бранна.

Ну а уже в овертайме команды выдали настоящую голевую феерию забив на двоих сразу шесть голов. А судьба путевки в высший дивизион решилась в серии послематчевых пенальти лишь после девяти пробитых каждой командой одиннадцатиметровых. Победу в поединке одержал Йерв.