UA
 

В Лиге наций нам достались тяжелые соперники - тренер Шотландии

Текст: ,  17 декабря 2021, 11:29
0
1142
В Лиге наций нам достались тяжелые соперники - тренер Шотландии
Фото: Getty Images
Кларк доволен жеребьевкой Лиги наций

Стив Кларк поделился своими впечатлениями от жеребьевки турнира на сезон 2022/2023.

Мы очень хорошо изучим Украину за следующий год и, надеюсь, трижды сможем победить ее. Так прокомментировал итоги жеребьевки Лиги наций главный тренер сборной Шотландии Стив Кларк. По его словам, в первой группе собрались команды примерно одного уровня.

"Если вы участвуете в жеребьевке с командами примерно одного уровня, то всегда ожидаете тяжелых соперников. И вот, что мы получили. Это хорошая жеребьевка.

Игры против Ирландии всегда будут интересны болельщикам, и, надеюсь, они пройдут с большим количеством зрителей на обоих стадионах. Украина стала нашим соперником по плей-офф отбора чемпионата мира. До начала соревнований в Лиге наций мы будем хорошо знать украинцев, ведь сыграем с ними. Надеюсь, мы найдем способ победить их трижды.

Армения – новый для нас соперник. Шотландия не играла с ней раньше. Армяне пока демонстрируют неплохие результаты. Они победили Румынию и Исландию, поэтому это достойная команда", - приводит слова Кларка Украинская ассоциация футбола.

Напомним, в результате жеребьевки Лиги наций-2022/2023, Украина в группу 1 дивизиона B где сыграет с Шотландией, Ирландией и Арменией.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: жеребьевкасборная Шотландиисборная Украины по футболуЛига Наций
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии