Украинец Швед потерял сознание от столкновения с вратарем

Корреспондент.net,  23 декабря 2021, 09:55
0
2742
Швед пострадал во время матча Кубка Бельгии

В рамках четвертьфинала Кубка Бельгии произошел жуткий эпизод с участием футболиста Мехелена.

Жуткий эпизод произошел в четвертьфинале Кубка Бельгии Мехелен - Эйпен. На 71 минуте поединка, при счете 1:1, на поле в составе хозяев появился украинский нападающий Марьян Швед.

Однако успел отыграть лишь 5 минут, после чего был заменен обратно. Причина - страшное столкновение форварда с вратарем соперника, из-за чего нападающий даже потерял сознание.

После матча главный тренер Мехелена Воутер Вранкен рассказал подробности эпизода.

"Когда наши игроки подошли к нему, Швед был без сознания. Он лежал на спине, но не двигался. Затем его перевернули на бок, и Марьян прокашлялся.

После матча он пришел в себя. Надеюсь, что он не сильно пострадал. Удар пришелся в основном по голове и ребрам", - цитирует Вранкена GVA.

Отметим, что уже после ухода Шведа с поля хозяева пропустили еще дважды и проиграли матч. 3:1 в пользу Эйпена.

В нынешнем сезоне Марьян сыграл за Мехелен 18 матчей, в которых забил два мяча и выполнил одну результативную передачу.