UA
 

На защитника Манчестер Сити напали и ограбили

Текст: ,  31 декабря 2021, 09:05
0
2509
На защитника Манчестер Сити напали и ограбили
Фото: Getty Images
Канселу избили и ограбили

Португалец Жоау Канселу пострадал от рук четырех грабителей, которые забрались в его дом.

Очередное ограбление футболиста в Англии. В этот раз от рук злоумышленников пострадал защитник Манчестер Сити Жоау Канселу. В его дом пробрались четверо грабителей.

Португалец попробовал дать им отпор, но силы были явно неравны. Спортсмен получил несколько ударов от которых у него остался шрам у виска и несколько ссадин под глазом. Отметим, что в этот момент в доме находилась семья футболиста. Именно их и пытался защитить Канселу.

"К сожалению, сегодня на меня напали четыре труса, которые причинили мне боль и пытались навредить моей семье. Вот что происходит, когда вы оказываете сопротивление.

Им удалось забрать все драгоценности и привести мое лицо в такое состояние. Не знаю, как существуют такие подлые люди. Самым важным для меня является моя семья, и, к счастью, с ними все в порядке", - написал игрок в соцсети.

 

В Манчестер Сити уже отреагировали на случившееся.

"Клуб выражает поддержку Канселу и его родным. Он уже помогает полиции в расследовании этого очень серьезного дела", - говориться в сообщении клуба

Отметим, что Жоау Канселу выступает в составе "горожан" с 2019 года. В этом сезоне он отыграл 26 матчей, забил три гола и отдал семь ассистов.

Напомним, в начале декабря бандиты атаковали защитника Арсенала Габриэля. Игрок отбился от злоумышленников с битой в собственном гараже.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ограблениеМанчестер Ситизащитник
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии