Реал с Луниным одержал победу над Алькояно

iSport.ua,  6 января 2022, 00:35
0
2502

Мадридский клуб пробился в 1/8 финала Кубка Испании.

Мадридский Реал одолел Алькояно в рамках 1/16 финала Кубка Испании. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу "сливочных".

Реал ушел на перерыв с преимуществом в один мяч. Голом отметился защитник Эдер Милитао, который поразил ворота соперника на 39-й минуте.

У Алькояно было несколько неплохих возможностей забить, но каждый раз подопечных Карло Анчелотти выручал украинский голкипер Андрей Лунин. В частности, вратарь спас свою команду на 35-й минуте после удара Карлоса Бланко Морено.

Во втором тайме хозяевам поля все же удалось сравнять счет - забил Дани Вега. Спустя 10 минут "сливочные" снова вышли вперед благодаря точному удару Марко Асенсио. На 78-й минуте голкипер Алькояно Хосе Хуан забил в свои ворота.

Это первый матч Лунина за мадридский клуб в нынешнем сезоне.

Алькояно — Реал 1:3
Голы: Дани Вега, 66 — Милитао, 39, Асенсио, 77, Иско, 79

Алькояно: Фигерас — Кастельяно, Бланко (Рауль Гонсалес, 60), Феррис, Карбонелли, Миранда (Гарсия, 60), Касанова, Энди (Серда, 60) — Гаспар, Дани Вега, Мурад.

Реал: Лунин — Начо, Алаба (Вальехо, 86), Милитао, Марсело — Каземиро, Вальверде, Камавинга (Иско, 78), Азар (Кроос, 78) — Мариано Диас (Асенсио, 48), Родриго (Себальос, 86).

Предупреждения: Карбонелли, Касанова, Феррис — Камавинга, Родриго