UA
 

УЕФА наказал Десну

Текст: ,  11 января 2022, 14:49
0
2040
УЕФА наказал Десну
Фото: ФК Десна
Десну наказали за невыплату зарплаты Константину Диме

Из-за долгов по зарплате черниговский клуб не сможет регистрировать новых игроков.

Сгущаются тучи над представителем украинской Премьер-лиги Десной. Как сообщил в интервью FanDay.net спортивный директор черниговского клуба Вадим Мельник, команда получила от УЕФА трансферный бан.

Из-за долгов по зарплате перед 22-летним румынским экс-защитником клуба Константином Димой, клубу запретили регистрировать новых игроков в ближайшие два трансферных окна.

"По состоянию на сегодняшний день на Десну действительно наложен трансферный бан, запрещающий ей регистрировать новых футболистов. Это официальная информация, мы ее не скрываем. Если нам удастся решить этот вопрос, запрет будет снят, а мы сможем подписывать новичков.

В настоящее время идут переговоры. Между кем? Между всеми заинтересованными сторонами. Пока мы не можем найти точку соприкосновения. Клуб хочет одно, футболист – другое. Все стороны ищут правильный для себя выход из ситуации. Надеемся, что удастся найти решение, которое устроит всех.

Когда наступит ясность? Может, сегодня, может, завтра, а может, никогда. Пока продолжаются переговоры. Это все, что я могу сказать. Говорить о том, что для нашего клуба все решится хорошо, будет неправильно, как и то, что ситуация не изменится к лучшему. Я думаю, все решится. Когда? Это другой вопрос", - рассказал Мельник.

Напомним, на зимний перерыв Десна ушла, занимая седьмую строчку в турнирной таблице Премьер-лиги.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: УЕФАнаказаниеФК «Десна»
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии