Нерес оформил дубль и помог Шахтеру победить Црвену Звезду

Корреспондент.net,  31 января 2022, 17:52
0
2740
Нерес отметился дебютными голами за Шахтер

Нападающий донецкого клуба, в товарищеском матче на сборах, забил свои первые голы за команду.

Непростым вышел для донецкого Шахтера товарищеский матч с Црвеной Звездой на тренировочном сборе в Турции.

После первого тайма "горняки" уверенно выигрывали 2:0. Открыл счет Мудрик, а второй гол на счету новичка донецкого клуба, бразильца Нереса.

Тем не менее, сербы не сложили рук и уже к середине второго тайма смогли восстановить равновесие в счете 2:2. Автором одного из мячей стал бывший защитник киевского Динамо Александр Драгович.

И все же Шахтер сумел вырвать победу в поединке. Все тот же Нерес оформил дубль в воротах соперников и принес украинскому клубу победу со счетом 3:2.

Напомним, ранее Шахтер разгромно выиграл у Вольфсбергера (4:1) и сыграл вничью с Мариуполем (0:0).

ТЕГИ: Шахтер ДонецкЦрвена Звездабразилецтренировочный сбордубль