UA
 

Ярмоленко: Россияне уничтожают женщин и детей и отмечают это концертом

Текст: ,  22 марта 2022, 17:05
1
8688
Ярмоленко: Россияне уничтожают женщин и детей и отмечают это концертом
Фото: Getty Images
Андрей Ярмоленко с ненавистью оценил действия российской армии

Капитан сборной Украины по футболу жестко осудил действия путинских оккупантов в Украине.

Россияне убивают в Украине женщин и детей и в честь этого проводят у себя в стране праздничный концерт. Это просто геноцид против украинского народа. Так эмоционально описал в интервью Денисов Time, происходящее сейчас в стране капитан национальной сборной по футболу Андрей Ярмоленко.

"Сейчас происходит чистый геноцид. Уничтожают украинских людей, вот и все. Стреляют по мирным жителям, детям, женщинам - это ужас. Я не знаю, как подобрать слова, можно ругаться? Могут смотреть дети, не хочется показаться невоспитанным.

Это чистые уе***ы. Как можно людей назвать военным, мужчиной, когда ты стреляешь в детей и женщин, как это возможно? Не знаю, как описать эту нацию... Когда умирают невинные люди, а вы у себя в стране проводите концерт.

Как можно к таким людям нормально относиться? Я не говорю, что в России все плохие люди. Я знаю многих, кто понимает, что происходит, как они реагируют на ситуацию. Но те люди, которые молчат и ничего не говорят, думая, что нас не трогают и все хорошо, они тоже участники этой войны", - сказал Ярмоленко.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: геноцидАндрей ЯрмоленкоВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии