UA
 

Петраков: Это на века, мой сын и внук ничего общего с россиянами не будут иметь

iSport.ua,  29 марта 2022, 20:05
0
6627
Петраков: Это на века, мой сын и внук ничего общего с россиянами не будут иметь

Тренер сборной Украины поделился мыслями о российском вторжении.

Главный тренер сборной Украины Александр Петраков высказался по поводу развязанной Россией войны против Украины и своем отношении к представителям страны-агрессора.

"Это на века, мой сын и внук ничего общего с россиянами не будут иметь. Не может им быть прощения, сейчас они просят, чтобы им разрешили играть, ни в коем случае, чтобы не играли и понимали, что они натворили. Они были козырными у себя дома. А когда приезжают в Киев, то такие тихонькие москалики. Нужно им бошку оторвать всем вместе, чтобы они все поняли.

Читай также: Игроки сборной Украины создали фонд гуманитарной и военной помощи

То, что мы станем сильнее, это даже не 100%, а 200%. И когда будет игра сборной, а когда-то она будет, я попрошу президента, чтобы как можно больше воинов пришло к нам на игру, а мы все стали и аплодировали. Я просто горжусь этими ребятами. Парни, вы делаете невероятное дело. Я тренер национальной сборной по футболу, хочу стать перед вами на колени и сказать спасибо от всех наших футболистов. Пусть вас бережет Бог. Слава Украине", - приводит слова Петракова сайт телеканалов Футбол 1/2/3.

ТакжеПетраков рассказал, что никуда не собирается уезжать из Киева во время войны с Россией.

По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии