UA
 

Симеоне не хочет уходить из Атлетико

Текст: ,  16 мая 2022, 14:43
0
191
Симеоне не хочет уходить из Атлетико
Фото: Getty Images
Симеоне определился со своим будущим в Атлетико

Главный тренер мадридского клуба успокоил фанатов заявив, что продолжит работать с "матрасниками".

Диего Симеоне не хочет покидать Атлетико и продолжит тренировать команду. Об этом сам главный тренер мадридского клуба рассказал в интервью IntoTheCalderon.

Аргентинский специалист заявил, что доволен своим сотрудничеством с "матрасниками" и намерен работать и дальше в испанском клубе.

"Здесь не о чем говорить. Я вместе с тренерским штабом остаюсь в Атлетико. Нам нужно многое исправить. Я самокритичен, потому понимаю, что есть проблемы.

Оправдание бесполезно. Даже в нестабильном сезоне мы все берем на себя ответственность за то, что не смогли показать лучшие результаты, хотя и добились главной цели, пробились в Лигу чемпионов. Мы должны усовершенствоваться и верить в то, что делаем.

Было время, что нам удавалось приблизиться к Реалу и Барселоне, мы даже выиграли у них два чемпионства. Но Севилья, Бетис и Атлетик также близко подтянулись к нам", - сказал Симеоне.

Напомним, что Симеоне работает с "рохибланкос" с 2011 года. Под его руководством клуб взял 8 трофеев. По итогам этого сезона команда снова смогла отобраться в групповой этап Лиги чемпионов.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Атлетико МадридДиего Симеонеглавный тренер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии