Текст: ,  19 мая 2022, 09:22
0
302
Украина не смогла обыграть Риеку

Национальная команда провела очередной товарищеский матч в рамках подготовки к отбору на ЧМ-2022.

Сборная Украины по футболу не смогла одержать победу в товарищеском матче с хорватской Риекой. Отметим, что на этот поединок тренерский штаб национальной команды выставил формально второй состав.

Украинцы хорошо начали игру и в середине первого тайма забили усилиями Дениса Гармаша. Однако, очередная ошибка в обороне не позволила подопечным Петракова уйти на перерыв победителями. Дрмич сравнял счет. Больше голов в этом матче зрители не увидели, ничья - 1:1.