Текст: ,  20 мая 2022, 11:57
0
607
Виейра ударил фаната Эвертона после поражения

Патрик Виейра тяжело перенес поражение от ливерпульского клуба в поединке Премьер-лиги.

Эвертон на последних минутах вырвал победу над Кристал Пэлас 3:2 и обезопасил себя от вылета из Премьер-лиги.

Это поражение видимо стало сильным эмоциональным ударом по наставнику лондонцев Патрику Виейера, ведь после первого тайма его команда уверенно вела в счете 2:0.

После матча французский специалист столкнулся с болельщиками Эвертона и поддался на провокацию одного из них. Тренер не выдержал и ударил фаната.

Другие болельщики обступили Виейра, но масштабной драки удалось избежать.