UA
 

Вернидуб: В Кривбассе есть возможность совмещать работу и военную службу

Текст: ,  24 июня 2022, 17:04
0
349
Вернидуб: В Кривбассе есть возможность совмещать работу и военную службу
Фото: ФК Кривбасс
Вернидуб рад работать в Кривбассе

Известный футбольный тренер рассказал почему решил возглавить команду и какие проблемы сейчас в коллективе.

Согласился возглавить Кривбасс, потому что есть возможность работать и при этом продолжать служить в армии. Об этом в интервью пресс-службе криворожского клуба рассказал новый главный тренер Юрий Вернидуб. Кроме того, известный наставник признался, что сейчас в команде имеются серьезные проблемы.

"После пяти-шести месяцев паузы появилась возможность снова работать тренером, в Кривбассе. Хорошо знаю эту команду, ведь еще в недавнем прошлом это стабильный клуб УПЛ. Да, где-то был период, когда его не было на карте профи-клубов Украины, но, слава Богу, он возродился. И последний сезон показал, что Кривбасс возвращается, пробившись в элиту.

Мне поступило предложение возглавить Кривбасс с возможностью совмещать работу и военную службу. Счастлив, что снова смогу заниматься любимым делом, работать с командой.

Сразу скажу, что инфраструктура на высоком уровне. Что касается команды, то есть определенные проблемы. Будем собирать новый коллектив. В Украине война, очень трудно собирать команду. Но время покажет: будем смотреть, подбирать нужных нам футболистов для тех задач и целей, которые мы перед собой будем ставить.

Несмотря на то, что мы новички УПЛ, я, мой тренерский штаб и наш клуб – с амбициями. И хочется, чтобы мы поставили перед собой серьезные задачи, а не просто остаться в УПЛ. Думаю, все в наших руках. Будем работать и собирать амбициозную команду. Этот год мы будем двигаться только так, чтобы в дальнейшем предпринять конкретные шаги по борьбе за место в еврокубках", - рассказал Вернидуб.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Кривбасс (Кривой Рог)Юрий Вернидубглавный тренер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии