Текст: ,  30 июня 2022, 09:05
0
1065
Динамо Киев уступило в товарищеском матче Лозанне

Киевский клуб провел второй товарищеский матч в рамках подготовки к новому сезону.

Динамо проиграло во втором товарищеском матче в рамках швейцарского подготовительного сбора. В среду, 29 июня, киевляне встречались с Лозанной и вчистую уступили сопернику 0:2.

Все голы были забиты еще в первом тайме, и оба на счету хавбека Трея Койла. Англичанин отметился на 5-й и 44-й минутах. Отметим, что в этом поединке не играли игроки сборной Украины, которые продолжают восстанавливаться после прошлого сезона.

Следующий товарищеский матч Динамо проведет 2 июля. Соперником киевлян станет швейцарский Сьон.

Товарищеский матч. Швейцария.

Лозанна - Динамо Киев - 2:0

Голы: Койл, 5, 44

Лозанна (старт): Шпигер - Гриппо, Хусич, Соу, Гигер, Зоукит, Кустодио, Швицер, Санчес, Койл, Коялилу.

Динамо: Нещерет (Бойко, 55) - Кравченко, Боль, Биловар (Бурда, 55), Вивчаренко (Дубинчак, 55) - Андриевский (Яцык, 55), Шепелев (Гармаш, 55), Буяльский (Царенко, 72), В.Волошин (Антюх, 46),  Ванат (Малыш, 72) - Беседин (Волошин, 55).