Кьелини и Бэйл дебютировали в MLS с победы

Текст: ,  18 июля 2022, 09:56
0
296
Бэйл одержал с Лос-Анджелесом победу в дебютном матче в MLS

Легендарные футболисты отыграли первый матч за свой новый клуб из Лос-Анджелеса.

Экс-защитник Ювентуса Джорджо Кьеллини и экс-вингер Реала Гарет Бэйл дебютировали в чемпионате США по футболу. Случилось это в матче MLS, в котором их Лос-Анджелес встречался с Нэшвиллом.

Итальянец вышел с первых минут и был заменен на 60-й минуте, валлиец появился на замену на 72-й минуте. Звездные новички не отметились результативными действиями, однако и без их участия команда смогла победить соперника со счетом 2:1.

Отметим, что после этого поединка Лос-Анджелес набрал 42 очка и занимает 1-е место в Западной конференции, Нэшвилл с 30 очками - на 5-й строчке.