UA
 

Лидера Аякса ранили при ограблении

Текст: ,  10 августа 2022, 16:45
0
833
Лидера Аякса ранили при ограблении
Фото: Getty Images
Тадич пострадал от рук грабителей

Душан Тадич не стал идти на поводу у злоумышленников и оказал сопротивление бандитам.

Неприятный инцидент произошел с одним из лидеров амстердамского Аякса Душаном Тадичем. Как сообщает издание De Telegraaf, форварда пытались ограбить. Злоумышленников привлекли дорогостоящие часы футболиста нидерландского клуба, и они попытались их похитить.

Случилось это 27 июля. Нападавших было двое. При этом сообщается, что серб догадался о намерениях бандитов и бросился бежать от них. Но они догнали его.

Во время попытки ограбления между игроком Аякса и нападавшими завязалась драка. Серб был один и в итоге ему нанесли незначительные повреждения. Также грабители порвали ему одежду. В конце концов футболисту удалось вырваться и скрыться от бандитов в заведении неподалеку.

При этом, как уверяют журналисты, футболист успел хорошо попасть по лицу одному из нападавших. Местные правоохранительные органы уже занимаются расследованием инцидента.

Отмечается, что эти же люди пытались проникнуть в дом Тадича за несколько дней до этого инцидента. Они звонили в дверь под видом курьеров, доставивших пиццу, но футболиста не было дома, а его жена не открыла дверь из-за возникших у нее опасений.

Напомним, 30 июля Аякс победил ПСВ в матче за Суперкубок Нидерландов со счетом 5:3. Тадич был на поле, при этом на его руке были специальные пластыри.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ограблениефорвардАякс Амстердамвооруженное нападение
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии