Днепр-1 - АЕК Ларнака 1:2 Видео голов и обзор матча отбора Лиги Европы

iSport.ua,  19 августа 2022, 07:20
0
212

Вашему вниманию самые яркие моменты встречи.

В рамках первого матча плей-офф отбора Лиги Европы Днепр-1 проиграл АЕК Ларнака из Кипра (1:2).

Кипрский клуб в первом тайме забил дважды. Сначала Альтман быстрее всех подобрал мяч в штрафной площади днепрян и нанес точный удар в угол. Затем голкипер украинской команды Валеф допустил грубейшею ошибку, неудачно выйдя на мяч при подаче углового, в итоге Миличевичу осталось просто поразить пустые ворота.

Во втором тайме Днепр-1 создал несколько моментов, однако забить удалось лишь на 90-й минуте. Сваток замкнул подачу с углового, что позволило отыграть один мяч перед ответной игрой.

Ответный матч команды пройдет в четверг, 25 августа.