UA
 

Сыграли хорошо, закрыли середину поля и зоны - Кучер, о матче с Динамо

29 августа 2022, 10:46
0
210
Сыграли хорошо, закрыли середину поля и зоны - Кучер, о матче с Динамо
Фото: СК Днепр-1
Кучер доволен победой над Динамо

Главный тренер Днепра-1 рассказал, за счет чего удалось победить именитого соперника.

Днепр-1 сумел правильно выстроить план на игру и нивелировать сильные стороны соперника. Так о победе своей команды над киевским Динамо высказался главный тренер днепрян Александр Кучер.

По словам специалиста, его клуб тщательно готовился к игре, чтобы набрать первые очки в чемпионате, и основной проблемой стала тяжелая дорога, после поединка квалификации Лиги Европы.

"Тяжелая игра. Нам противостоял очень серьезный соперник, выступающий в групповом этапе Лиги Европы.

Поэтому очень тщательно готовились к этой игре. Но было конечно очень тяжело, потому что буквально в четверг мы играли на Кипре в Лиге Европы. Добирались оттуда сюда порядка 11 часов. Так что главным было восстановить ребят физически.

Сыграли, конечно, хорошо. Закрыли середину поля, зоны. И при этом воспользовались своими шансами в атаке, забив голы, которые были нам очень необходимы.

Мы знали о сильных сторонах соперника, стремились их нивелировать и, считаю, нам это удалось", - цитирует Кучера dynamo.kiev.ua.

Напомним, что в стартовом матче украинской Премьер-лиги сезона 2022/23 Днепр-1 разгромил Динамо со счетом 3:0. В следующем туре Днепр-1 сыграет с Вересом, а Динамо с Зарей.

 

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Динамо КиевАлександр КучерСК Днепр-1
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии