Текст: ,  29 августа 2022, 17:00
0
139
Александрия добыла уже вторую победу на старте чемпионата

В чемпионате Украины по футболу после двух туров четыре команды идут без поражений.

Александрия победила Минай во втором туре УПЛ и догнала лидеров турнирной таблицы. Отметим, что матч против ужгородцев вышел непростым для коллектива из Кировоградской области.

Александрийцы вышли вперед в матче в середине первого тайма, когда точным ударом на 23 минуте отметился Третьяков. Счет 1:0 держался на табло до самого конца основного времени.

Однако, на первой добавленной минуте матча Голуб смог сравнять цифры. Впрочем, даже одного балла команде из Закарпаться на НСК Олимпийский добыть так и не удалось. Уже через минуту Цуриков снова вывел Александрию вперед и принес команде победу 2:1.

УПЛ. 2-й тур

Александрия – Минай - 2:1

Голы: 1:0 - 23 Третьяков, 1:1 - 91 Голуб, 2:1 - 92 Цуриков

Отметим, что в следующем матче чемпионата Украины по футболу Александрия сыграет 5 сентября с Металлистом, а Минай с ковалевским Колосом.