UA
 

Павелко: УЕФА присудил Петракову незначительный штраф по жалобе россиян

Текст: ,  20 сентября 2022, 13:16
0
1069
Павелко: УЕФА присудил Петракову незначительный штраф по жалобе россиян
Фото: УАФ
УЕФА не стал дисквалифицировать Петракова

Президент Украинской ассоциации футбола рассказал, чем закончилась история с гневным письмом от РФС.

Дисквалификации Александра Петракова по жалобе Российского футбольного союза не было и быть не может. Об этом на своей странице в соцсети сообщил Андрей Павелко.

По словам президента Украинской ассоциации футбола, главный тренер сборной Украины по футболу, за свои слова о россиянах, отделался предупреждением и незначительным штрафом.

"Истерика россиян по поводу главного тренера Национальной сборной Украины Александра Петракова не стоит ни малейшего внимания, потому что их несуразную жалобу УЕФА уже давно рассмотрел. Конечно, никакого решения об отстранении нет и быть не могло. Было предупреждение и незначительный штраф, который УАФ имеет честь оплатить.

Так что бесполезно рашисты пытаются сейчас - накануне важного матча украинской сборной - отвлечь нас от подготовки к игре. Все максимально сосредоточены именно на этом и готовятся поддерживать наших ребят", - написал Павелко.

Напомним, ранее стало известно, что российских футбольных чиновников разозлили слова Александра Петракова и они направили жалобу в УЕФА на высказывания специалиста.

 

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: жалобароссиянеУЕФААлександр ПетраковАндрей Павелко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии