UA
 

Миколенко: Буду готовиться к следующим играм

Текст: ,  21 сентября 2022, 11:57
0
111
Миколенко: Буду готовиться к следующим играм
Фото: Getty Images
Миколенко пропустит игру с Шотландией

Защитник сборной Украины рассказал о своей травме, из-за которой пропустит матч с Шотландией.

Виталий Миколенко подтвердил, что не сыграет в сегодняшнем матче за сборную Украины с Шотландией в рамках Лиги наций.

По словам защитника английского Эвертона, после обследования врачами было решено пропустить игру 21 сентября и готовиться уже к следующим матчам группового этапа турнира.

"Пожалуй, не смогу сыграть. Предигровую тренировку я пропускаю и на матч не буду готовиться. Почувствовал дискомфорт в конце последней игры в чемпионате. Провели исследование вчера с врачами, и сегодня вроде бы все более-менее хорошо. Буду готовиться к следующим играм, надеюсь, возьмут.

У нас 24 игрока и на каждую позицию есть 2-3 футболиста. Я не думаю, что будет большой проблемой заменить Зинченко, Бущана, Шапаренко. Еще Виктор Коваленко травмировался… Я думаю, это не станет большой проблемой. Мы все - одна семья, одна команда. Потому все будет хорошо", - сказал Миколенко в интервью пресс-службе УАФ.

Напомним, матч Лиги наций Шотландия - Украина состоится сегодня, 21 сентября, в Глазго на стадионе Хэмпден Парк. Стартовый свисток во встрече прозвучит в 21:45 по киевскому времени.

Ранее стало известно, что кроме Виталия Миколенко игру с Шотландией в Лиге наций также пропустит футболист итальянской Специи Виктор Коваленко.

 

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: травмасборная ШотландииЛига НацийВиталий Миколенко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии