UA
 

Многие говорили, что без бразильцев Шахтер будет не тот - Назарина

Текст: ,  23 сентября 2022, 17:43
0
238
Многие говорили, что без бразильцев Шахтер будет не тот - Назарина
Фото: ФК Шахтер Донецк
Назарина рад переходу в Шахтер

Новичок донецкого клуба поделился ожиданиями от перехода в новую команду.

Егор Назарина рад переходу в донецкий Шахтер. В интервью пресс-службе "горняков" бывший капитан Зари назвал свою новую команду "великой" и пообещал отдавать все силы на поле. По мнению полузащитника, несмотря на бегство из Шахтера всех бразильских легионеров, команда не стала выглядеть хуже в игровом плане.

"Для меня большая честь и гордость стать частью такого великого клуба, как Шахтер. Я думаю, каждый молодой футболист Украины мечтает попасть в Шахтер, и я рад, что все так закончилось.

Я смотрел все матчи Шахтера, перед началом сезона многие говорили, что без бразильцев команда будет не той, но мы видим, что результат есть как в чемпионате, так и в Лиге чемпионов. Приятно присоединиться к такой команде, и я также буду отдавать все силы ради новых побед Шахтера.

Нет, но я разговаривал с Дарио Срной. Мы приятно пообщались, Дарио поздравил меня с тем, что я стал частью команды, и сказал, что рад меня видеть в семье Шахтера.

Я выбрал 29-й. Это тот же номер, под которым я играл в Заре. Решил ничего не менять, хорошо, что он оказался свободным.

С нетерпением жду встречи с болельщиками Шахтера и своего дебюта. Хочу попросить, чтобы они продолжали поддерживать команду, как это всегда делали ранее. Я хорошо помню, что в матчах с Шахтером всегда было тяжело, так как была хорошая поддержка, это ощущалось. В такое время хотелось бы всем пожелать мирного неба над головой, надеюсь, что скоро мы все вместе увидимся на украинской Донбасс Арене", - сказал Назарина.

Напомним, ранее стало известно, что донецкий Шахтер смог заработать наибольшую сумму денег среди всех футбольных клубов Украины, во время летнего трансферного окна.

 

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: интервьюШахтер ДонецктрансферЕгор Назарина
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии