UA
 

У некоторых наших игроков есть повреждения - тренер Днепра-1

Текст: ,  6 октября 2022, 10:27
0
187
У некоторых наших игроков есть повреждения - тренер Днепра-1
Фото: СК Днепр-1
Городов отметил еврокубковый опыт Вадуца

Валерий Городов рассказал о ситуации в клубе перед матчем Лиги конференций с Вадуцом.

В Днепре-1, перед матчем с Вадуцом в Лиге Европы, сложилась сложная кадровая ситуация. По словам тренера украинского клуба - Валерия Городова, в команде есть ряд травмированных игроков, однако есть надежда что медицинский штаб успеет поставить их на ноги. Кроме того, специалист отметил силу и опыт клуба из Лихтенштейна.

"Вадуц – старожил в еврокубках. Они каждый год играют в евротурнирах. То, что они прошли такие команды, как Коньяспор и Рапид говорит о многом. Это амбициозная, добротная, квалифицированная команда, и нам будет завтра сложно. Но мы идем шаг за шагом и каждая игра для нас есть опыт. Надеюсь, что завтра у нас будет хорошее настроение.

Да, у некоторых игроков есть повреждения, но до матча еще сутки, так что завтра увидим. Мы в каждой игре надеемся на победу и идем шаг за шагом, от матча к матчу", - цитирует Городова официальный сайт Днепра-1.

Напомним, что матч третьего тура группового этапа Лиги Конференций между Днепром и Вадуцом состоится сегодня, 6 октября. Игра пройдет в словацком городе Кошице. Стартовый свисток для команд прозвучит в 19:45.

 

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Лига конференцийСК Днепр-1Вадуц
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии