UA
 

В Англии требуют отстранить Холанна от матчей Премьер-лиги

Текст: ,  7 октября 2022, 09:56
0
1058
В Англии требуют отстранить Холанна от матчей Премьер-лиги
Фото: Getty Images
Фаны сомневаются, что Холанн человек

Болельщики других команд сомневаются, что норвежский нападающий Манчестер Сити человек.

Английские болельщики восстали против форварда Манчестер Сити Эрлинга Холанна. После феноменального старта форварда в английской Премьер-лиге, болельщики других команд засомневались, что норвежец действительно человек.

Напомним, что в стартовых восьми матчах чемпионата нападающий наколотил уже 14 голов и выполнил три голевые передачи. Такие результаты, по мнению фанатов, под силу только роботу, а потому они требуют отстранить футболиста от поединков АПЛ.

Как сообщает AS, на сайте британского правительства появилась петиция с подобным призывом. Автор считает, что Холанн на самом деле является роботом, а не человеком. И с ним согласны уже более четырехсот тысяч человек, которые подписали документ.

 
 Текст петиции на сайте правительства Великобритании

Отметим, что для того, чтобы петицию рассмотрело руководство страны она должна набрать лишь 100 тысяч подписей. Таким образом правительству Великобритании теперь придется думать над решением вопроса.

Напомним, норвежец является безоговорочным лидеров в гонке бомбардиров АПЛ. Форварда Тоттенхэма и сборной Англии Харри Кейна, который идет на втором месте, он опережает уже в два раза, ведь тот забил всего семь голов.

 

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: болельщикиАПЛпетицияЭрлинг Холанн
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии