UA
 

Лунин может выйти в "эль класико", Куртуа так и не приступил к тренировкам

Текст: ,  13 октября 2022, 17:47
1
174
Лунин может выйти в  эль класико , Куртуа так и не приступил к тренировкам
Фото: Getty Images
Лунин может сыграть в принципиальном дерби с Барселоной

Украинский голкипер близок к тому, чтобы занять место воротах в поединке с Барселоной.

Андрей Лунин близок к тому, чтобы сыграть за Реал в матче с Барселоной. По информации испанских СМИ основной страж ворот мадридцев - Тибо Куртуа, так и не оправился от травмы спины.

Напомним, что бельгийский голкипер уже долгое время не выступает из-за повреждения. Как сообщал ранее главный тренер "королевского клуба" Карло Анчелотти, голкипер будет готовиться к "эль класико" и начнет тренироваться 13 октября.

Болельщики с нетерпением ждали этой даты, однако сегодня вратарь так и не появился на тренировке Реала. Как сообщает издание El Mundo Deportivo, бельгиец скорее всего не попадет в состав команды на предстоящий матч чемпионата Испании с Барселоной, который состоится в воскресенье, 16 октября.

Таким образом занять место в воротах мадридцев должен голкипер сборной Украины Андрей Лунин. Именно он до этого заменял отсутствующего Куртуа.

Напомним, что поединок Реал - Барселона в 9-м туре Примеры запланирован на воскресенье, 16 октября, начало - в 17:15 по киевскому времени. В турнирной таблице команды делят первое место, имея по 22 очка после 8 игр.

 

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: БарселонаРеал МадридТибо КуртуаАндрей Лунин
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии