Гол игрока Днепра-1 среди претендентов на звание лучшего в туре ЛК

Текст: ,  14 октября 2022, 10:56
0
324
Амаш отметился красивым голом в игре с Вадуцом

УЕФА определилось с кандидатами на звание самого красивого мяча четвертого игрового дня Лиги конференций.

УЕФА внесла гол в исполнении Яниса Амаша в матче 4-го тура группового турнира Лиги конференций Вадуц - Днепр-1, в список претендентов на самый красивый мяч четвертого тура групповой стадии турнира.

Кроме 23-летнего француза на награду также претендуют голы Дениза Тюрюча из Истанбул Башакшехира в ворота РФС (3:0), Джареда Боуэна из Вест Хэма в матче с Андерлехтом (2:1) и Кристиано Бираги из Фиорентины со штрафного в ворота Хартса (5:1).

Напомним, что Днепр-1 в четвертом туре группового раунда Лиги конференций победил на выезде Вадуц со счетом 2:1. Решающий гол украинская команда забила уже в компенсированное арбитром время. Мяч в исполнении Амаша стал первым голом в том поединке.