UA
 

Роналду опубликовал заявление о скандальной ситуации в МЮ

Текст: ,  21 октября 2022, 10:57
0
5406
Роналду опубликовал заявление о скандальной ситуации в МЮ
Фото: Getty Images
Роналду отреагировал на скандал в МЮ

Португальский нападающий отреагировал на отстранение от тренировок и игр в составе "манкунианцев".

Уважает партнеров и продолжит упорно тренироваться ради помощи клубу. Так на скандал связанный с его персоной отреагировал Криштиану Роналду.

После того, как главный тренер Манчестер Юнайтед запретил ему тренироваться с основной командой, и исключил из состава на игру с Челси, португалец опубликовал пост у себя в Instagram.

"Как я всегда поступал на протяжении всей своей карьеры, я стараюсь жить и играть уважительно по отношению к своим коллегам, соперникам и тренерам.

Это не изменилось. Я не изменился. Я тот же человек и тот же профессионал, что и последние 20 лет, играя в футбол на элитном уровне, и уважение всегда играло очень важную роль в моем процессе принятия решений.

Я начинал очень молодым, для меня всегда были очень важны примеры старших и опытнейших игроков. Поэтому в дальнейшем я всегда старался сам подавать пример молодежи, которая росла во всех командах, которые я представлял. К сожалению, это не всегда возможно, и иногда пыл берет верх над лучшими из нас.

Прямо сейчас я просто чувствую, что должен продолжать усердно работать в Каррингтоне, поддерживать своих товарищей по команде и быть готовым ко всему в любой игре. Поддаваться давлению - не вариант. Никогда им не был. Это Манчестер Юнайтед, и вместе мы должны выстоять. Скоро мы снова будем вместе", - написал Роналду.

При этом по информации журналиста Педру Алмейды, нападающий обиделся на руководство МЮ, которое не поддержало его в этой ситуации и рассматривает возможность разрыва контракта с клубом.

Нападающий хочет покинуть "красных дьяволов" уже этой зимой рассматривая вариант с арендой или зимним полноценным трансфером игрока.

Отметим, что в нынешнем сезоне Роналду провел 12 матчей, отметившись двумя голами и одной результативной передачей.

 

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: скандалМанчестер ЮнайтедКриштиану Роналду
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии