Текст: ,  2 декабря 2022, 11:26
0
1292
Сборная Германии провалилась уже на втором чемпионате мира подряд

Бундестим снова не смогла преодолеть групповой этап на чемпионате мира по футболу в Катаре.

Сборная Германии по футболу установила неприятное для себя достижение на чемпионате мира по футболу в Катаре.

Напомним, что в третьем туре группового этапа Бундестим в тяжелом матче обыграла Коста-Рику 4:2, однако из-за поражения испанцев от команды Японии, немцы заняли в квартете лишь третье место и не смогли выйти в плей-офф.

Отметим, что подобный казус случился с Германией второй разя подряд, что является антирекордом для четырехкратных чемпионов мира.

Напомним, что в 2014 году немцы выиграли турнир, а до этого трижды входили в число призеров мундиаля. Однако уже ЧМ-2018 Германия не вышла с группы, играя с Южной Кореей, Швецией и Мексикой.