Малиновский дебютировал за Марсель победой и желтой карточкой

0
305
Марсель победил в первом матче Малиновского за команду

Украинский полузащитник провел первый поединок в чемпионате Франции по футболу.

Руслан Малиновский провел первый матч в составе своего нового клуба в Лиге 1. Как и ожидалось, тренерский состав Марселя не выпустил украинца в стартовом составе на игру с Труа. Украинец появился на поле уже во втором тайме, на 67-й минуте, когда Олимпик уже вел в счете 2:0.

Отметим, что уже первым же своим действием Руслан заработал желтую карточку, выполнив подкат сзади против соперника.

Поединок так и закончился со счетом 2:0, и в чемпионате Франции Олимпик продолжает идти третьим набрав 39 очков в 18 играх. Следующий матч команда проведет уже 14 января, дома против Лорьяна.