UA
 

Бизнесмен предложил огромные деньги за билет на матч Месси и Роналду

Текст: ,  13 января 2023, 14:40
0
422
Бизнесмен предложил огромные деньги за билет на матч Месси и Роналду
Фото: ФК Аль-Наср
Роналду может вновь сыграть против Месси

В Саудовской Аравии готовы расстаться с целым состоянием, чтобы увидеть возможно последнюю очную встречу футболистов.

В Саудовской Аравии продолжается сумасшествие от приезда в страну Криштиану Роналду. Еще больше оно усилилось после новости о том, что португалец может снова сойтись на поле с Лионелем Месси.

Напомним, что 19 января состоится поединок между ПСЖ и командой звезд Аль-Хиляля и Аль-Насра. Именно за последний клуб с недавних пор и играет Роналду.

В честь этого в ближневосточной стране устроили аукцион. На нем продают специальный пропуск на эту встречу, "За пределами воображения". Счастливый обладатель такого билета сможет не только посмотреть матч, но и присутствовать на церемонии награждения и затем посетить раздевалки команд.

В настоящее время лидером торгов является генеральный директор AqarOne Мушреф аль-Гамди, который готов расстаться с целым состоянием, чтобы воочию увидеть возможно последнее противостояние Месси и Роналду на поле.

Как сообщает The Guardian, его ставка за специальный VIP-билет на поединок, равна 2,2 млн. фунтов. Однако, у кого угодно есть время до вторника, чтобы перебить предложение саудовского богача.

Отметим, что в последний раз Месси и Роналду встречались на поле в 2020 году. Тогда Ювентус обыграл Барселону со счетом 3:0, а португалец записал на свой счет дубль.

При этом ранее стало известно, что в Саудовской Аравии предпринимают попытки переманить в свой чемпионат Месси, предложив ему рекордный контракт.

 

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Саудовская АравиябилетЛионель Месситоварищеский матчКриштиану Роналду
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии