UA
 

В Минае рассказали подробности драки с россиянами

Текст: ,  14 февраля 2023, 15:13
0
1023
В Минае рассказали подробности драки с россиянами
Фото: ФК Минай
Футболисты Миная достойно ответили на провокацию россиян

В закарпатском клубе выступили относительно инцидента, случившегося в турецком отеле.

Сами спровоцировали драку, а затем сбежали и стали во всем обвинять украинцев. Игроки ярославского Шинника действовали в турецком отеле по лекалам руководителей московского Кремля. Об этом сообщила пресс-служба закарпатского клуба.

"Официальная позиция ФК "Минай" про выигранную драку у россиян. Вчера, 13 февраля, в турецком отеле Royal Sigunas произошла потасовка с участием ФК "Минай" и представителей страны 404 – ярославского "Шинника".

Информация российских пропагандистских СМИ о том, что минайцы заставляли петь гимн представителей "Шинника" и избили игрока в лифте - традиционный бред.

Причиной столкновения стало позорное поведение футболистов российской команды по отношению к работнице гостиницы и провокационные возгласы в сторону закарпатцев.

Драка действительно произошла, но уже на этаже, где остановились россияне, и в равных составах. Количество пострадавших со стороны "Шинника" лишь подтверждает тот факт, что россияне своих еще как "бросают", — говорится в заявлении.

Напомним, ранее стало известно, что 13 февраля в турецком отеле Royal Seginus произошла массовая драка между футболистами Миная и представителями ярославского Шинника.

 

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ТурциядракаШинникфутболистыМинай
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии