UA
 

В Днепре-1 рассказали, за что получили трансферный бан от УЕФА

Текст: ,  13 марта 2023, 14:40
0
1377
В Днепре-1 рассказали, за что получили трансферный бан от УЕФА
Фото: СК Днепр-1
Днепр-1 временно не сможет совершать трансферы

Один из лидеров украинской Премьер-лиги временно не сможет покупать себе новых игроков.

В Днепре-1 подтвердили запрет на регистрацию футболистов. Как сообщила пресс-служба днепрян, бан от УЕФА связан с долгом перед португальским клубом. Однако в украинской команде заверили, что уже ищут выход из сложившейся ситуации.

"Решение запретить СК «Днепр-1» регистрировать новых футболистов вызвано долгом перед клубом Морейренсе (Португалия) за трансфер Фелипе Пиреса. По этому поводу должны заявить следующее:

Спортивный клуб Днепр-1 не отказывается от обязательств и готов совершить платеж. Но клуб Морейренсе до сих пор не предоставил весь пакет документов, необходимых для осуществления ВЭД-платежа (в условиях военного положения порядок расчетов во внешнеэкономической сфере претерпел существенные изменения).

Отметим, что специалисты нашего клуба совместно с УЕФА, ознакомленным с ситуацией, работают над решением проблемы и находятся на пути к ее решению в ближайшее время", — говорится в заявлении.

Напомним, что Днепр-1 на данный момент занимает второе место в УПЛ. В последнем матче команда Кучера проиграла дома Динамо, при скандальном судействе. Следующим соперником днепрян станет Верес, Команды сыграют 18 марта.

 

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: трансферызапретУЕФАСК Днепр-1
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии