UA
 

Мудрик может стать лидером Челси - Малуда

Текст: ,  13 апреля 2023, 13:51
0
1129
Мудрик может стать лидером Челси - Малуда
Фото: Getty Images
Мудрик не может найти себя в Челси

Бывший полузащитник лондонской команды высказался о таланте украинского полузащитника.

Экс-полузащитник сборной Франции и Челси Флоран Малуда, высказался о трансфере в лондонский клуб вингера Михаила Мудрика.

По мнению бывшего футболиста, украинец может принести "синим" много пользы и стать настоящим лидером команды. Он также сравнил Мудрика по потенциалу с бразильским игроком Реала Винисиусом Жуниором.

"Мудрик очень талантлив. Он выглядел так впечатляюще, когда дебютировал за Челси. Думаю, что он подошел к той игре с Ливерпулем свежим, полным уверенности, и мы все могли увидеть его огромный потенциал.

Мой посыл таков: ты принял вызов играть за Челси, огромный клуб, но посмотри на пример Винисиуса. Думаю, можно сделать хорошее сравнение, это правильный пример для подражания. Мудрик в качестве ориентира должен смотреть на то, как развился Винисиус.

Я думаю, что Мудрик может оказать такое же влияние на Челси, как Винисиус на Реал. Ему нужно много работать, иметь правильный менталитет – он может стать лидером Челси, если покажет правильные амбиции. Надеюсь, он верит в себя так же, как клуб верит в него", – цитирует Малуда Goal.

Напомним, ранее издание Goal назвало Михаила Мудрика одним из худших трансферов Челси за последний год.

 

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Челси ЛондонФлоран МалудаМихаил Мудрик
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии