Ярмоленко сделал ассист, но команда Реброва упустила победу

Текст: ,  24 апреля 2023, 09:09
0
499
Ярмоленко и Аль-Айн продолжают бороться за чемпионство

В чемпионате ОАЭ клуб украинских представителей не сумел выиграть важный поединок в борьбе за чемпионство.

Аль-Айн в сумасшедшем матче упустил победу в 24 туре чемпионата ОАЭ. Команда, возглавляемая Сергеем Ребровым, играла в 24-м туре на выезде с Бани Ясом.

Первый тайм прошел без голов, а сразу после перерыва Аль-Айн взял игру под свой контроль. В течении первых 16 минут подопечные Реброва забили два гола. Одно взятие ворот состоялось после ассиста вингера сборной Украины Андрея Ярмоленко.

Оформив себе комфортное преимущество гости заменили несколько основных игроков, уже видимо решив, что дело сделано. Покил поле и Ярмоленко.

Однако хозяева не думали сдаваться и спасли поединок в добавленное арбитром время. Сначала на 90-й минуте был реализован пенальти, а на 90+7 после гола в собственные ворота игрока Аль-Айна, был установлен окончательный счет 2:2.

Таким образом команда Реброва упустила возможность приблизиться к лидирующему Шабабу. Аль-Айн отстает от первого места на три очка.