UA
 

Кастильо: Переход в Шахтер - рывок в карьере

25 апреля 2023, 12:39
0
131
Кастильо: Переход в Шахтер - рывок в карьере
Фото: ФК Шахтер Донецк
Кастильо отныне будет играть в Шахтёре

Эквадорский полузащитник дал первое интервью "горнякам", в котором рассказал об эмоциях по поводу своего перехода.

Денил Кастильо рад тому, что перешёл в Шахтёр, и считает этот шаг совершенным прогрессом в своей карьере. По словам 19-летнего эквадорского полузащитника, он надеется помочь "горнякам" в будущем.
 
"Для меня это большая радость, я испытываю гордость от того, что получил приглашение от такого клуба, как Шахтёр. Очень приятно сделать такой рывок в карьере и стать частью "горняков". Я пришёл помочь команде и многому научиться. Жду начала выступлений за клуб с большим нетерпением и с большим удовольствием.
 
Я не терялся и был уверен в правильности своего выбора. Ответственно относился к этому и раньше, и, слава богу, всё получалось хорошо. Для меня очень важно быть в этом клубе.
 
У Шахтёра отличная команда, которая постоянно играет в Лиге чемпионов. Это очень хорошо, ведь этот турнир – мечта всех футболистов. Также я следил за текущим сезоном: знаю, что Шахтёр идёт на первом месте в чемпионате, а на выходных сыграл "эль-классико". Надеюсь, скоро смогу помогать команде на поле и участвовать в таких дерби. Это будет очень интересно и просто замечательно.
 
Я пришёл с большими ожиданиями, пришёл, чтобы научиться новому, развиваться и прогрессировать вместе с командой. Хочу быть полезным и внести свой вклад в победы и достижения Шахтёра. Обещаю работать максимально настроенным", – отметил игрок.

Напомним, донецкий клуб накануне сообщил о подписании контракта с 19-летним эквадорским полузащитником Денилом Кастильо.
 
Новини від Кореспондент.net у Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: трансферШахтарфутболистЕквадор
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии