UA
 

В Динамо анонсировали скорый возврат Луческу к работе

Текст: ,  2 мая 2023, 11:34
0
144
В Динамо анонсировали скорый возврат Луческу к работе
Фото: ФК Динамо Киев
Луческу скоро вернется на тренерскую скамью Динамо

Румынский специалист после операции планирует находиться рядом с командой и следить за ее тренировочным процессом.

Мирча Луческу после проделанной операции уже рвется к работе. Как сообщили в пресс-службе киевского Динамо, хирургическое вмешательство по поводу коксартроза специалисту провели в Киеве. Это было сделано специально, чтобы он как можно скорее вернулся к работе с командой.

Такое желание выразил сам тренер. Луческу планирует находиться рядом с футболистами и следить за их тренировочным процессом.

"Мирча Луческу перенес оперативное вмешательство на ноге в Киеве, оно прошло успешно. Решение сделать операцию в Украине, а не в европейских странах, принял главный тренер после матча с Шахтером, чтобы показать свою преданность и поддержку Украине и украинскому народу. А также, чтобы находиться рядом с командой и следить за ее тренировочным процессом.

В ближайшее время Луческу приступит к реабилитации под контролем столичных врачей. Также ситуацию под контролем держит динамовский медперсонал, который поможет тренеру пройти быстрое и успешное возобновление в Киеве.

Тренер находится в отличном настроении, хорошем настроении и уже рвется к работе. В понедельник он уже делал первые шаги по палате. Мирча Луческу передает привет команде и ее болельщикам", - говорится в заявлении.

Отметим, что без Луческу Динамо провело один матч, в котором обыграло Металлист.


Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Мирча ЛуческуДинамоопераціявідновлення
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии