Фанаты Брешии сорвали матч плей-офф Серии В

0
225
Брешия и Козенца не смогли доиграть матч

Радикальные болельщики "львицы" очень эмоционально отреагировали на понижение команды в классе.

Брешия потеряла место в Серии В и в следующем сезоне будет выступать в дивизионе ниже класса.

"Львица" уступила в матче за сохранение прописки во втором дивизионе чемпионата Италии. Соперником клуба в этом противостоянии была Козенца. Последняя выиграла дома со счетом 1:0.

Во время матча в Брешии хозяева сумели отыграть гандикап на 74 минуте. Впрочем, удержать победу не смогла. При счете 1:0, когда казалось, что игра перейдет в овертайм, на 90+5 минуте хозяева пропустили гол со штрафного.

После чего разочарованные фанаты Брешии начали бросать файеры на поле и футболистов Козенцы. Арбитр вынужден был остановить игру, команды ушли в раздевалку. В итоге, матч решили не доигрывать и оставили счет 1:1, полностью удовлетворивший Козенцу.